Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 675

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_3156394, г. Балашиха
29.03.2015 18:16
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 7

Считается ли законным акт составленный без без участия виновного без подписи без свидетелей.

Без учета приборов электропотрибления. Предявленный спустя 2 недели с момента обнаружения.

Вопрос от безработного номер вопроса №6431613
прочитан 15 раз
Считается ли законным акт составленный без без участия виновного без подписи без свидетелей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 18:17

    Нет не считается.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос