|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93187
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Пронин Сергей Леонидович, г. Курск
Пронин Сергей Леонидович
29.03.2015 в 18:16
Россия, г. Курск | Вопросов: 3

Приватбанк - Пронин Сергей Леонидович, г. Курск

После смерти дочери обнаружили кредитную карту, обратились в банк со свидетельством о смерти. Теперь Приватбанк переименовался в БинБанк и названивает требуя погасить кредит. В наследство никто не вступал и ничего из наследства не получали. Подскажите пожалуйста имеет банк право подать на суд?

номер вопроса №6431630
прочитан 20 раз
Теги: Кредитная карта, Подать в суд, Банк прав,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 049 | ответов: 324 417

    Здравствуйте! если наследство не принимали, то ничего гасить не нужно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Нет, банк не сможет подать в суд, т.к. наследников нет, долг выплачивать никто не должен

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы