Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 776 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаХолодилова Ирина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаГутов Альберт ЛуисовичКолковский Юрий ВалерьевичРахимов Эгамберди ХолбековичКовшова Ирина АлександровнаСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Пятигорск
29.03.2015 18:17
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 1

Остановили за превышение скорости. Когда скорость в черте города была 91 км\ч

на видеофиксации ГРЗ не видно, а когда ГРЗ был читаем - 68 км/ч. Могу ли я обжаловать протокол??? Протокол не подписал.....

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6431632
прочитан 14 раз
Остановили за превышение скорости. Когда скорость в черте города была 91 км\ч

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94817 | ответов: 281608
    29.03.2015 18:21

    Здравствуйте! вы вправе обжаловать не протокол, а постановление согласно Гл.30 КоАП РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 18:21

    Здравствуйте.Да, обжалуйте в порядке ст 30.2 КоАП РФ .

    Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

    1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

    2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    (в ред. Федерального закона от 25.10.2004 N 126-ФЗ)

    3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

    4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

    5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

    6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6066
ответов: 19490
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11585
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7476
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
юристы из города Пятигорскюристы по теме "Прочее"юристы из города Пятигорск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос