Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 873 093
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Тюмень
29.03.2015 18:16
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Мне угрожают в соц сетях с одной странички, что мне делать?

номер вопроса №6431638
прочитан 18 раз
Мне угрожают в соц сетях с одной странички, что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 921 | ответов: 297 695
    29.03.2015 18:18

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111