После суда могут ли закрыть на сутки по поводу унс.

Владимир михайлович, г. Альметьевск
Владимир михайлович Россия, г. Альметьевск
29.03.2015 в 18:18

После суда могут ли закрыть на сутки по поводу унс.

номер вопроса №6431649
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    29.03.2015 18:19

    Здравствуйте. Нет, не могут.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир михайлович Россия, г. Альметьевск
    29.03.2015 в 18:21
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 488
    29.03.2015 18:19

    нет, не могут закрыть

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир михайлович Россия, г. Альметьевск
    29.03.2015 в 18:21
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    29.03.2015 18:20
    отредактирован
    29.03.2015 18:19

    Нет, не могут.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир михайлович Россия, г. Альметьевск
    29.03.2015 в 18:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли посадить на сутки и выписать штраф за вождение в нетрезвом виде.
читать ответы (1)
Могут ли закрыть больничный лист по уходу за ребенком без присутствия на приеме у врача мамы? БЛ был оформлен на мать, но в день визита к врачу с ребенком на прием пошел отец.
читать ответы (1)
Могут ли закрыть уголовное дело по статье 124 ч.2 УК РФ за сроком давности, если смерть наступила в октябре 2011.
читать ответы (1)
Могут ли закрыть уголовное дело по ст 319 ук рф при отсутствие подозреваемого и через какой срок.
читать ответы (1)
Могут ли закрыть больничный лист по ксерокопии паспорта. Паспорт сдан на обмен.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение