Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина Юрьевна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Есть ли какая-нибудь статья или закон, на который мы можем сослаться?

Пожалуйста, имеет ли право наследник на недвижимость (по завещанию) не пускать в эту квартиру родственников (всех: родных, двоюродных, неожиданно появившихся). На данный момент наследник ещё не вступил в наследство, заявление написано и все документы у нотариуса. Есть ли какая-нибудь статья или закон, на который мы можем сослаться?

Спасибо!

номер вопроса №6431651
прочитан 16 раз
Есть ли какая-нибудь статья или закон, на который мы можем сослаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2045
ответов: 5856
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8131
ответов: 25901
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3822
ответов: 10096
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4242
ответов: 11065
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11