Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что будет ему когда он пересечют границу?

Ольга юрьевна, г. Сочи
29.03.2015 в 18:22

Мужа депортировали но он не уехал из россии. Спустя 6 месяцев после депорта он хочет уехать на родину. Что будет ему когда он пересечют границу?

номер вопроса №6431665
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 18:26
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Здравствуйте! могут принудительно депортировать согласно ст.18.8. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Спустя 6 месяцев после покупки радиотелефона, оказалось он неисправен (не заряжает база). Магазин забрал телефон на ремонт
читать ответы (1)
Моего мужа депортировали на 5 лет. из России могу я ему помочь. Депортация была груба нарушена. Они просто не бросили его
читать ответы (1)
Я гражданка РФ,мой муж гражданин Узбекистана. Ему закрыли въезд в Россию, т.к. он не выехал из России после 90 суток. Что
читать ответы (1)
Моего мужа депортировали но он до сих пор пока в России, ходила писала заявление чтобы ему открыли вьезд, мне сказали что
читать ответы (1)
Если человека депортировали, но он не уехал и до сих пор живёт там, что будет если сново обнаружат?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение