Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Оренбург
29.03.2015 18:20
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 6

Заведующая сказала, что вышел приказ о том, что в детском саду должны работать только лица с дошкольным образованием.

Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Я работаю в детском саду, воспитателем (образование средне специальное-медицинское) в саду работаю 14 лет. заведующая сказала, что вышел приказ о том, что в детском саду должны работать только лица с дошкольным образованием. Правда это или нет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6431667
прочитан 9 раз
Заведующая сказала, что вышел приказ о том, что в детском саду должны работать только лица с дошкольным образованием.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 297 | ответов: 154 244
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 18:22

    да, это правда. Это закон даже а не приказ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    29.03.2015 18:23

    Здравствуйте. Нет, это не правда.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11