Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичЗлаткин Алексей МихайловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДобрянский Марк ВладимировичПрохорова Айгуль РифгатовнаМихайловский Юрий ИосифовичПичуев Станислав  ЛеонидовичВаракосов Александр Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марат, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 18:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Сосед этажом ниже постоянно курит между этажами я не однократно говорил ему просил

уважительно как говорится с волшебным словом потому что не возможно дышать в квартире у меня двое несовершенно летних детей сам не курю соседям не мешаю он на мои просьбы сказал хорошо я понял больше не буду но все равно курит, я выхожу открываю окно на лестничной площадке, после чего он оставил мне записку: закрывайте окно вы не дома кругом люди (я приезжий в этом городе гражданин России, жилье снимаю, хотя и он снимает жилье) на его записку я ответил так же ссылаясь на закон с 1 июня 2013 года курить в подъездах жилых домов запрещено законом №15 фз но он всеровно продолжает курить. Сорвал эту записку я вновь приклеил, бессполезно он курит! Как мне перебороть его! я могу физически подействовать на него, хоть он на пару лет и старше. Но хочу по мирному. Как быть! Спасибо!

номер вопроса №6431691
прочитан 28 раз
Сосед этажом ниже постоянно курит между этажами я не однократно говорил ему просил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47970 | ответов: 172752
    29.03.2015 19:58

    Марат. вызывайте участкового для составления протокола.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1956
ответов: 10006
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8626
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1517
ответов: 4914
Консультация
Фролов Максим Викторович
•на сайте
Фролов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 174
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Курение и алкоголь"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Курение и алкоголь"

Похожие вопросы:

Задать вопрос