Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Верея
29.03.2015 18:26
Россия, г. Верея | Вопросов: 2

Подскажите, что делать, как правильно построить линию защиты?

Работал в компании, отвечая на почту и по телефону за зарплату. Интернет магазин. Фирма оказалась мошеннической, заказы не доставляла. Начальника взяли по статье 159 ч.4, он вину взял на себя. Меня и еще одного сотрудника допросил как свидетелей (без адвоката), но потом перевели в разряд подозреваемых по статья 159 часть 2. Подскажите, что делать, как правильно построить линию защиты?

номер вопроса №6431702
прочитан 19 раз
Подскажите, что делать, как правильно построить линию защиты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 796
    29.03.2015 18:27

    Пригласить адвоката (заключить с ним соглашение).

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11