Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 579 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Демидова Вера ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичПлахутин Роман АлександровичПлясунов Константин АндреевичСеменов Андрей ФедоровичХаритонов Петр ДмитриевичКузьминых Сергей ВладимировичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ульяновск
29.03.2015 18:27
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Какова вероятность наказания в виде административного ареста на 15 суток за мелкое хищение?

номер вопроса №6431704
прочитан 107 раз
Какова вероятность наказания в виде административного ареста на 15 суток за мелкое хищение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94733 | ответов: 281491
    29.03.2015 18:28

    Здравствуйте! самая высокая. (см. ст.7.27. КоАП РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 631
ответов: 1928
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16284
ответов: 53793
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4243
ответов: 11718
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3003
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Административное право"юристы из города Ульяновск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
20.05.2012
ответов : 1