Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анастасия Павловна, г. Северобайкальск
Анастасия Павловна
29.03.2015 в 18:26
Россия, г. Северобайкальск | Вопросов: 3

Ооо м-9

Может ли ООО сдать ИП часть магазина площадью 6,9 кв. м. (для торговли продуктами)

Ответить
номер вопроса №6431707
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 346 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, это вполне возможно- запрета на это нет

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте!Да,может.Минимальный размер торговой площади 5 кв.м.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 14 715 | ответов: 43 532

    Уважаемая Анастасия Павловна г. Северобайкальск !

    Собственник или Сособственник нежилого помещения вправе им распоряжаться в т.ч. и сдавать в аренду(ст.209 ГК РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 29.03.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение