Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 748Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория Олеговна, г. Волгодонск
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 3

В соотв. С п. 18 Постановления Правительства от 24. 10.2014 №1097 я имею право

В соотв. С п.18 Постановления Правительства от 24.10.2014 №1097 я имею право сдавать экзамен в ГИБДД в 17 лет, но с письменного согласия законных представителей. Вопрос: в п.18 написано: е) письменное согласие законных представителей (родителей, усыновителей или попечителей) несовершеннолетнего кандидата в водители на сдачу им экзамена и выдачу российского национального водительского удостоверения, заверенное в соответствии с законодательством Российской Федерации, - в случае, когда заявителем является лицо в возрасте от 16 до 18 лет, за исключением случая объявления несовершеннолетнего лица полностью дееспособным (эмансипация) или вступления его в брак в порядке, установленном законодательством Российской Федерации., то есть я сдам в 17 лет, и получу в 17 лет? Или сдам в 17,а получу на следующий день после 18?

номер вопроса №6431718
прочитан 160 раз
В соотв. С п. 18 Постановления Правительства от 24. 10.2014 №1097 я имею право

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Лифшиц Александр Семёнович
•на сайте
Лифшиц А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 224
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12085
ответов: 36416
Консультация
Носкова Лариса Николаевна
•на сайте
Носкова Л.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 751
ответов: 1552
Консультация
юристы из города Волгодонскюристы по теме "Прочее"юристы из города Волгодонск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос