Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 219 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичСтепанов Юрий ВасильевичЕвграфова Елена АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМихайловский Юрий ИосифовичКот Федор ЕвгеньевичПасечник Руслан СергеевичТюрнёва Оксана Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем Андреевич, г. Павлово
Россия, г. Павлово | Вопросов: 2

Мне прислали повестку в суд о взыскании задолжности, я готов эту задолженность

погасить месяца за 3-4.потому что сумма 35000 рублей. Подскажите как мне быть. Суд будет во вторник. Спасибо.

номер вопроса №6431719
прочитан 20 раз
Мне прислали повестку в суд о взыскании задолжности, я готов эту задолженность

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23124 | ответов: 113347
    29.03.2015 18:34

    Здравствуйте.

    Вам нужно просить истца о рассрочки платежа. Или по ст.203 ГПК РФ подавать в суд заявление о рассрочки решения суда

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Елена, г. Бологое
15.03.2016 17:50
Россия, г. Бологое | Вопросов: 1

Управляющая компания прислала претензию на погашение долга за отопление. Ранее они уже обращались о взыскании долга за предыдущее время , мировые судьи присудили взыскать долг с нас. Я оплатила этот долг. При чем ничего об обращении на меня в суд и к судебным приставам не было известно, компания не прислала ни одного письма об обращении в суд. С долгом я согласна, но нет возможности оплатить полностью, на иждивении несовершеннолетний ребенок, отца нет. Первый долг я оплатила. На последующий долг пришла претензия- как правильно ответить- сразу погасить его не могу.

номер вопроса №9992410
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16267 | ответов: 53747
    15.03.2016 18:21

    Напишите заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки в связи с тяжелым материальным положением. Приложите копии подтверждающих документов (свидетельство о рождении, справку о зарплате и т.д.)

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 14385
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 4893
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15276
ответов: 54594
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2079
Консультация
юристы из города Павловоюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Павлово по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос