Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 051 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичБалахтин Филипп ВикторовичЛигостаева Антонина ВасильевнаЦехер Григорий ЯковлевичМосквичев Алексей ВячеславовичМихайловский Юрий ИосифовичБыков Алексей КонстантиновичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Бийск
29.03.2015 18:29
Россия, г. Бийск | Вопросов: 2

Имеет ли право сотрудник мвд на страховую выплату после удаления туберкулёмы 1.

5 года больничного, в отделе кадров сказали что это не страховой случай и денег не выплатят.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6431721
прочитан 101 раз
Имеет ли право сотрудник мвд на страховую выплату после удаления туберкулёмы 1.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 18:30

    Если не согласны с решением. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3864 | ответов: 16950
    29.03.2015 18:30

    Для корректного ответа необходимо ознакомится с условиями страхования жизни и здоровья и видами страховых случаев.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Потапова Татьяна Георгиевна
•на сайте
Потапова Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 219
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34397
ответов: 106071
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23181
ответов: 113504
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Бийск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос