Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ремонт. Законны ли эти начисления в Белгородской области?

Ирина Александровна, г. Губкин
29.03.2015 в 18:40

В Москве, у дочери в оплату за квартиру аналогичную моей не входят ОДН (эл.энергия за общедом. Нужды), отдельной статьи за вывоз ТБотходов и содержание лифта тоже нет. Да и отдельной доп. платы за кап. ремонт. Законны ли эти начисления в Белгородской области?

номер вопроса №6431743
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 18:44
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, заоконны соласно Постановлению Правительства РФ № 254

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Зарегистрирован в Москве, у дочери, ветеран труда, могу ли я воспользоваться льготой по оплате ЖКХ в принадлежащей мне
читать ответы (1)
У нас большой долг за квартиру. Квартира не привотезированная прописаны я с братом и мой сын шести лет долг начал копится
читать ответы (1)
В браке у нас с супругом приобретены - квартира (на мое имя на Крайнем Севере) и комната в коммунальной квартире (на имя
читать ответы (1)
Проблема в следующем, порядок оплаты за квартиру у моего мужа с его мамой и сестрой разделён с 2007 г. До этого с 2004 мы
читать ответы (1)
Оплата капремонта в Москве идет в единой платежке за квартиру (просто строку добавили). Если я буду платить за вычетом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение