Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 247 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимов Максим НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин АндреевичКот Федор ЕвгеньевичФёдорова Ольга АнатольевнаПарфенов Валерий НиколаевичРоманцова Татьяна НиколаевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Уфа
29.03.2015 18:33
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

В 2013 году по моей вине было дтп как и положено вызвали гибдд и оформили теперь

по истечении 2 лет страховая предъевляет мне регрес (13000 сумма всего ремонта) мотивируя это тем что я якобы не был вписан в полис осаго хотя я точно помню что это не так (т к этот полис я покупал сам и каждый день ездил на этой машине и гибдд проверяли полис очень часто) машина оформленна на жену полис не сохранился но есть его номер как мне доказать свою невиновность.

номер вопроса №6431744
прочитан 8 раз
В 2013 году по моей вине было дтп как и положено вызвали гибдд и оформили теперь

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 18:36

    К сожалению, маловероятно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    29.03.2015 18:36

    Здравствуйте , поднимите материалы проверки ГИБДД . там копия полиса должна быть

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    29.03.2015 18:37

    В судебном заседании в порядке ст.57 ГПК РФ заявляйте ходатайство об истребовании доказательств. просите суд истребовать материалы страхового дела, в связи с тем, что самостоятельно не можете представить такие доказательства.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 181
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Уфа по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос