Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 943

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кесер евгения евгеньевна, г. Стерлитамак
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 11

Брала кредит в русском стандарте 200 тысяч на три года платила всегда исправно

кредитная история хорошая остался год платить в связи со смертью матери сейчас нету средств платить кредит так как мама помогала, уже 3 месяца платеж просрочен банки пишут смски что подают в суд а при разговоре когда говорю подавайте в суд буду выплачивать через суд, они отвечают что так легко от нас не отстанут. Что мне делать? И стоит ли вообще отвечать на звонки сотрудников банка?

номер вопроса №6431759
прочитан 5 раз
Брала кредит в русском стандарте 200 тысяч на три года платила всегда исправно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    29.03.2015 18:39

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8768
ответов: 26067
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37962
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 733
ответов: 2317
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5295
ответов: 19465
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Прочее"юристы из города Стерлитамак по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос