Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан Анатольевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как быть? Оплатить и оставить оборудование себе?

Имею дело с провайдером Акадо. Хочу расторгнуть с ними договор спустя три месяца. Говорят, что нужно полностью погасить рассрочку, а именно 6 тысяч рублей, за Вай-Фай роутер. Говорят, что назад оборудование не примут. Как быть? Оплатить и оставить оборудование себе?

номер вопроса №6431766
прочитан 6 раз
Как быть? Оплатить и оставить оборудование себе?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 648 | ответов: 21 636
    29.03.2015 19:00

    Здравствуйте. Обязаны забрать оборудование или нет - нужно смотреть вам свой договор с провайдером.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 034 | ответов: 7 880
    29.03.2015 19:17

    Здравствуйте Руслан Анатольевич. Согласно ст. 32 ЗоЗПП потребитель имеет право отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных ими расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. В любом случае чтобы более полно ответить на ваш вопрос, нужно изучать сам договор и какие условия при расторжении предусмотрены. Если хотите, то можете прийти ко мне вместе с договором на бесплатную консультацию. Я нахожусь по адресу: м. Курская, ул. Лялин переулок, д.8 стр.3 "Центр защиты прав потребителей". На рисепшине скажите, что к юристу 7077. Завтра работаю с 12 до 21 часа. Телефон 916-311-23-75.

    __
    С уважением, юрист Титова Л.В., телефон: 8 965 321-99-97, e-mail: lar.titowa@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 1478
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 11727
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5612
ответов: 16240
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11