Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иколай, г. Жердевка
29.03.2015 18:40
Россия, г. Жердевка | Вопросов: 2

Семья сейчас 7 человек. Как су дом признать сына 1972 г р,

Я военный пенсионер в отставке, уволен без жилья в 1991 г.. Сын 1972 г.,женат, имеют несовершеннолетних сына и дочь. Живём совместно и ведём общее хозяйство. Жена моя имеетприватизированную квартиру 45,5 кв. м.с печным отоплением. Ападрегионжильё отказал мне в постановке в очередь на получение жилья в г. Москва после увольнения в запас по избранному постоянному месту жительства. Семья сейчас 7 человек. Как су дом признать сына 1972 г р, его жену и детей членами моей семьи и вновь обратится в западрегион жильё для постановки в очередь на получение бесплатного жилья?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6431767
прочитан 73 разa
Семья сейчас 7 человек. Как су дом признать сына 1972 г р,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 919 | ответов: 183 801
    из команды «Удача»
    29.03.2015 19:38

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3582
ответов: 9431
Консультация
ООО "Матрёшки инфо" - Москва
•на сайте
Иванова С. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 1
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7584
ответов: 21972
Консультация
Першина Елена Юрьевна
•на сайте
Першина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 640
ответов: 2635
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11