Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 530 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичПичуев Станислав  ЛеонидовичДементьева Марина ВикторовнаКашина Анна АнатольевнаТихонов Борис ЛеонтьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕренков Михаил ЮрьевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Орёл
29.03.2015 18:37
Россия, г. Орёл | Вопросов: 2

Можно ли заключить срочный трудовой договор с преподавателем техникума

, если она является пенсионером по старости.

номер вопроса №6431773
прочитан 110 раз
Можно ли заключить срочный трудовой договор с преподавателем техникума

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18509 | ответов: 57126
    29.03.2015 18:40

    Здравствуйте! Можно заключить

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма SF_pravo
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 57 | ответов: 159
    29.03.2015 18:44

    В соответствии со ст. 59 ТК РФ по соглашению сторон срочный трудовой договор может заключаться с поступающими на работу пенсионерами по возрасту.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15270
ответов: 54576
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4240
ответов: 11715
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 833
ответов: 2119
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Орёл по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос