Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 674

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексадр, г. Барнаул
29.03.2015 18:43
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

Имеют ли право коллекторы из Восток Финанс заблокировать зарплатную или пенсионную карту?

Документов ни каких они не предоставляют. Банк им не каких долгов не перепродавал. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6431807
прочитан 131 раз
Имеют ли право коллекторы из Восток Финанс заблокировать зарплатную или пенсионную карту?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3871 | ответов: 16987
    29.03.2015 18:44

    Наложение ареста на счёт, мера принудительного взыскания применяемая в рамках исполнительного производства.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48274 | ответов: 173576
    29.03.2015 18:45

    Здравствуйте , не имеют право никакие карты блокировать . только судебные приставы на основании вступившего в законную силу решения суда

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37960
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 8290
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2615
ответов: 10556
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44615
ответов: 118565
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Барнаул по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос