Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Владимировна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

Как мне составлять исковое заявление, по запросу его данные запрашивать или в кадры так можно обратиться?

Собираюсь подавать на алименты, но точные данные и адрес проживания, регистрации не знаю, он сотрудник полиции. Как мне составлять исковое заявление, по запросу его данные запрашивать или в кадры так можно обратиться?

номер вопроса №6431830
прочитан 5 раз
Как мне составлять исковое заявление, по запросу его данные запрашивать или в кадры так можно обратиться?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 18:43

    Указывайте последнее известное место жительства

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    29.03.2015 19:59

    либо последнее место жительства укажите либо обратитесь в прокуратуру за помощью. в любом случае есть возможность добиться передачи дела по подсудности, по инициативе суда, если вдруг лицо сменило регистрацию

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
  • Юрист Когтева Алёна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1 263 | ответов: 4 401
    29.03.2015 22:23
    отредактирован
    29.03.2015 22:24

    Не ломайте голову, просто подавайте и указывайте в иске последнее место жительство отца ребенка. В требованиях искового заявления в порядке ст.57 ГПК РФ просите суд сделать запрос в адресное бюро (как правило при рассмотрении данных споров суды самостоятельно запрашивают эти данные)

    Если выяснится его мнсто нахождение, суд сам разрешит вопрос о передачи дела по подсудности.

    Если понадобится помощь в составлении иска или представлении Ваших интересов в суде, обращайтесь

    __
    Если необходима помощь в составлении иска или иных документов, обращайтесь. Представительство в суде.
    Запись на личный приём по тел. 229-06-16

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30242
ответов: 96701
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1930
ответов: 4294
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8957
ответов: 28511
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11