Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Баринов Денис ВалерьевичПетров Александр СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичТихонов Борис ЛеонтьевичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичЛюбарский Сергей ВладимировичДанилова  Елена  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николаевна, г. Самара
29.03.2015 18:45
Россия, г. Самара | Вопросов: 6

У меня долг в банке я не оплатил за последние три месяца, не оплатил потому-что потерял работу.

Ко мне приезжал сотрудник банка сказал срочном порядке оплатить долг иначе банк подаёт на меня в суд и на арест имущества как мне быть? У меня нет денег пока я без работы и боюсь ихних решений что мне делать и опишите пожалуйста по подробней.

Вопрос от безработного номер вопроса №6431837
прочитан 12 раз
У меня долг в банке я не оплатил за последние три месяца, не оплатил потому-что потерял работу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48012 | ответов: 172845
    29.03.2015 18:48

    Здравствуйте , скажите . пусть подают в суд. для вас это лучше. в суде просите применить ст. 333 ГК РФ снижение неустойки.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2882
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5081
ответов: 15474
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Кредит"юристы из города Самара по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос