Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Автомобили во дворе

Матвей, г. Тверь
Матвей Россия, г. Тверь
29.03.2015 в 18:45

Могу ли я мыть свой друзей автомобили во дворе частного дома, и имееться свой частный гараж с канализацией могу ли там я это делать или нет, и какой закон разрешает мне это делать? Или не дела и какой может быть штраф?

номер вопроса №6431852
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 18:49
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Если вы платите плату за загрязнение окружающей среды, то имеете полное право

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я, как ИП заключать договора с собственниками частных домов на вывоз мусора. По ОКВЭД это предусмотренно.
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от своей доли наследства в частном доме в пользу своего племянника, который прописан в этом доме?
читать ответы (1)
Я задала вопрос ко мне во двор проникла женщина и разбила окно но в дом не попала яв-ся ли это проникновение в частную
читать ответы (1)
Могу ли я взять кредит 30000 гривен под залог частного дома, если я являюсь наследницей этого дома после смерти родителей
читать ответы (1)
Могу ли я мыть свой друзей автомобили во дворе частного дома, и имееться свой частный гараж с канализацией могу ли там я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение