Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Екатеринбург
29.03.2015 18:50
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

А ведь мне необходимо работать, получить мед/страховку.

Я переехал в РФ по программе соотечественников в г. Екатеринбург. При отметке о прибытии мне сказали что через 2-е недели позвонят и скажут когда прийти за получением РВП.

Я подготовил все документы, мне позвонили и сказали что прийти надо за 3 дня до окончания регистрации.

А ведь мне необходимо работать, получить мед/страховку. Не хочется нарушать законы РФ только приехав в страну.

Что можно предпринять?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6431859
прочитан 5 раз
А ведь мне необходимо работать, получить мед/страховку.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    29.03.2015 19:17

    Здравствуйте.

    Получить документы и потом работать

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3050
ответов: 10927
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2475
ответов: 6200
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6199
ответов: 19758
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11