Как грамотно перевести работника на 0,5 ставки по его заявлению.

Юлия, г. Чайковский
Юлия Россия, г. Чайковский
29.03.2015 в 18:50

Как грамотно перевести работника на 0,5 ставки по его заявлению.

номер вопроса №6431864
прочитан 100 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    29.03.2015 19:02

    Здравствуйте! ...установить неполный рабочий день со стольки-то до стольки-то с такого-то числа с оплатой за фактически отработанное время...

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как сокращается предпраздничный день у работников на 0,5 ставки? Так же на 1 час или на пол часа?
читать ответы (1)
Предприятие переводит всех работников на 0,5 ставки по согласованию с работниками. Какие документы оформлять? Нужно ли сообщать в центр занятости?
читать ответы (1)
Как грамотно написать письмо на снижение процентной ставки по потребительскому кредиту?
читать ответы (1)
Как правильно сделать запись в Трудовом договоре: Я ИП беру работника на 0,5 ставки и собираюсь платить 0,5 МРОТ (3000 руб).
читать ответы (1)
Как перевести работника на 0.5 ставки не нарушив закон, сокращения 0.5 ставки не будет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение