Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 531 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дерипаска Алексей ИвановичДеревянко Станислав ЮрьевичМагадиев Рамиль ФлоритовичАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичДанилова Екатерина ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вика, г. Москва
29.03.2015 18:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 19

Могу ли я оформить на себя допустим сразу 5 авто и перепродать их не превышая суммы 250 000 т.

р,это будет законно?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6431869
прочитан 4 разa
Могу ли я оформить на себя допустим сразу 5 авто и перепродать их не превышая суммы 250 000 т.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 18:52

    Продавайте на здоровье. Ограничений в законе нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5345 | ответов: 20855
    29.03.2015 18:56

    Можете оформить - это не запрещено.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8449
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 4282
Консультация
Распутин Алексей Станиславович
•на сайте
Распутин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 2968
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9246
ответов: 30071
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос