|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Разделу имущества
3813
юристов
20745
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
МАРИЯ, г. Екатеринбург
МАРИЯ
29.03.2015 в 18:49
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 6

Если приставы описали имущество и оставили на хранение,

а я нашла чеки гарантийный и товарный чек что покупала не я и мне не принадлежит, они имеют право всё равно забрать это несмотря на мой доказательства?

номер вопроса №6431873
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Органы местного самоуправления, Подать заявление в суд, Приставы описали имущество,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 052 | ответов: 10 767

    могут и изъять, если собственник имущества в судебном порядке не исключит из описи.

    Вам помог ответ?
  • Варакосов Александр Васильевич на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 15 195 | ответов: 34 248

    Вам нужно подать заявление в суд согласно ст.254 ГПК РФ в котором требовать признать незаконным арест имущества.

    ч.1 Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы. Гражданин, организация вправе обратиться непосредственно в суд или в вышестоящий в порядке подчиненности орган государственной власти, орган местного самоуправления, к должностному лицу, государственному или муниципальному служащему.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы