Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 252 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичМорозов Владимир ЮрьевичКучумов Алмаз ХабибовичТитова Татьяна НиколаевнаЕвграфова Елена АлексеевнаБердников Александр ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Новосибирск
30.03.2015 06:21
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

У меня свой грузовик 5 тонн, что мне грозит за не установку тахографа?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6431881
прочитан 22 разa
У меня свой грузовик 5 тонн, что мне грозит за не установку тахографа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    30.03.2015 06:24

    Здравствуйте! если используйте для личных целей, то устанавливать его не нужно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97026
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16322
ответов: 53906
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4880
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новосибирск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос