Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Тамара михайловна, г. Тула
Тамара михайловна
29.03.2015 в 18:58
Россия, г. Тула | Вопросов: 0

Законно ли нам отказали дать землю

Скажите пожалуйста положена ли нам земля если второй ребенок у меня умер в шестимесячном возрасте. Сейчас у нас двое детей. Было бы трое...

номер вопроса №6431884
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Да, положена.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение