Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 851

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Волгоград
29.03.2015 18:54
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 3

Проживаю в квартире, где установлена газовая плита и газовая колонка

, обязана ли я установить счетчики газа или, в связи с поправками к закону, нет?

номер вопроса №6431895
прочитан 50 раз
Проживаю в квартире, где установлена газовая плита и газовая колонка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 19:11

    Можете платить по нормативам.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 543
ответов: 1964
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 674
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36519
ответов: 87997
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9626
ответов: 23604
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Волгоград по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос