Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документ характеристика

Геннадий, г. Новороссийск
Геннадий Россия, г. Новороссийск
29.03.2015 в 18:55

На моего мужа завели уг дело. Участковый выдумал характеристику, это 128.1 ч 3.Является ли фальсификацией документа характеристика если она подписана должносным лицом и подходит ли под статью 303 ук рф.

номер вопроса №6431906
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 19:00
    отзывов: 38 368 Личная консультация

    Здравствуйте. Вы сможете оспортиь такую хараетеристику в судебном заседани

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На моего мужа завели уголовное дело так как он во дворе передвинул чужую машину с места на 1 метр, в полиции пояснили что
читать ответы (1)
На моего мужа завели уголовное дело по статье 12.8 КоАП РФ. За рулем он не находился, машина сутки стояла на стоянке,
читать ответы (1)
На моего мужа завели уголовное дело о превышении полномочий на рабочем месте. Если придут к нам с обыском, что могут изъять
читать ответы (1)
На моего мужа завели уголовное дело по статья 119 часть 1 УК РФ,из-за потасовки с несовершеннолетними, в ходе которой его
читать ответы (1)
На моего папу завели уголовное дело по статья 159.2 часть 1 В обвинительном акте указано, что он получал из Федерального
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение