Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 704

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Новосибирск
29.03.2015 18:58
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

Мы с женой расторгаем договор по 451 статье (рождение ребенка) с независимой экспертизой

, чтобы не платить банковские проценты. Когда вступит в силу решение суда и выйдет исполнительный лист на арест 50% от зп, так же накладывается арест на имущество. Я хочу зарегистрировать ООО. Вопрос: будет ли иметь ко мне отношение арест имущества и счетов по ООО. Поручителем не был. Но супруг...

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6431926
прочитан 4 разa
Мы с женой расторгаем договор по 451 статье (рождение ребенка) с независимой экспертизой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 19:00

    Нет, не будет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Ростинина Екатерина Викторовна www.advokat-ros.ru
•на сайте
Ростинина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 24
Консультация
Григорян Наира Гамлетовна
•на сайте
Григорян Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 776
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48401
ответов: 173921
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Кредит"юристы из города Новосибирск по теме "Кредит"