Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие доказательства я должна предоставить мировому судье при поданнои исковом заявлении о взыскании аллиментов в твердой

Ирина владимировна, г. Москва
29.03.2015 в 19:01

Какие доказательства я должна предоставить мировому судье при поданнои исковом заявлении о взыскании аллиментов в твердой денежной сумме.

номер вопроса №6431929
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    29.03.2015 19:04
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    83-86 ск РФ

    То что Ответчик не выплачивает вам алименты установленные прожиточным минимумом для содержания ребенка

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В суд подала исковое заявление о взыскание алиментов в твердой денежной сумме, так как он ИП (осуществляет перевозку
читать ответы (1)
Мой бывший муж платит 3000 алиментов на двоих детей. Как подать на алименты в твердой денежной сумме если я не знаю где
читать ответы (1)
Необходимо ли при подаче искового заявления о взыскании алиментов в твердой денежной сумме представлять с суд расчет суммы
читать ответы (1)
Можно обжаловать сейчас решение суда в 2012 году о взыскании долга по расписке? В расписке на сумму 70 000 р. указаны
читать ответы (1)
Я подал иск о взыскании долга. В просительной части написал Взыскать с ответчика в пользу истца сумму основного долга по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение