Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 545 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичДеменева Тамара ЛеонидовнаКанин Павел АлександровичАстафьева Наталья ВладимировнаСмирнова Наталья ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диляра, г. Джанкой
29.03.2015 19:02
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 21

Когда подать заявление в пенсионный фонд для снятия 20000 рублей мат капитала?

Вопрос от безработного номер вопроса №6431942
прочитан 71 раз
Когда подать заявление в пенсионный фонд для снятия 20000 рублей мат капитала?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48051 | ответов: 172952
    29.03.2015 19:03

    Здравствуйте , Диляра, пока закон не вышел .ждите

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос