Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И что помимо паспортов и справки о беременности нужно будет принести?

Михаил, г. Донской
Михаил Россия, г. Донской
29.03.2015 в 19:01

Мне 17 лет. Моей девушке 15. Она беременна и мы хотели бы подать заявление в ЗАГС. Сможем ли мы это сделать вдвоём, без родителей? И что помимо паспортов и справки о беременности нужно будет принести?

номер вопроса №6431946
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    29.03.2015 19:02
    отзывов: 30 907 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нет, Вас и при согласии не зарегистрируют, так как брачный возраст с 16 лет. И будет уголовное дело возбуждено ст.140 УПК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил Россия, г. Донской
    29.03.2015 в 19:01
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 19:04
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Девушке нужно ждать 16 лет

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 17 лет моему парню 19 я беременна и мы хотим расписаться а моя мать очень сильно против она даже питалась меня отравить
читать ответы (1)
Мне 17 лет, моей девушке 15, мы встречаемся уже 9 месяцев, были половые акты по обоюдному согласию, у неё в первый раз,
читать ответы (1)
Мне 17 лет, моей девушке 15 лет, она забеременела, на момент появления чада на свет ей будет 16. Мне ещё не будет 18-ти.
читать ответы (1)
Мне 17 лет, моей девушке 15,у нас был секс, меня могут посадить за совращение малолетних? Можете ли вы позвонить мне в
читать ответы (1)
Мне 17 лет, моей девушке 14,мы переспали и об этом узнали её родители, говорят напишут заявление что мне будет? Помогите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение