Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 839

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Донской
29.03.2015 19:01
Россия, г. Донской | Вопросов: 1

Мне 17 лет. Моей девушке 15. Она беременна и мы хотели бы подать заявление в ЗАГС.

Сможем ли мы это сделать вдвоём, без родителей? И что помимо паспортов и справки о беременности нужно будет принести?

Вопрос от безработного номер вопроса №6431946
прочитан 33 разa
Мне 17 лет. Моей девушке 15. Она беременна и мы хотели бы подать заявление в ЗАГС.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23223 | ответов: 113645
    29.03.2015 19:02

    Здравствуйте.

    Нет, Вас и при согласии не зарегистрируют, так как брачный возраст с 16 лет. И будет уголовное дело возбуждено ст.140 УПК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18608 | ответов: 57329
    29.03.2015 19:04

    Здравствуйте! Девушке нужно ждать 16 лет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.