Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 084 363
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анна Кириллова, г. Ноябрьск
29.03.2015 19:01
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 2

Доля мужа при разводе - Анна Кириллова, г. Ноябрьск

Муж собственник. При разводе имеем мы с дочерью на долю?

номер вопроса №6431947
прочитан 5 раз
Доля мужа при разводе - Анна Кириллова, г. Ноябрьск

2 ответa на вопрос по теме "Доли"

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 759 | ответов: 161 387

    Если в браке приобреталось, то Вы имеете.

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 256 | ответов: 118 782

    Здравствуйте.

    вы - можете иметь, дочь при разводе ни чего не получает.

    Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью

    Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы