Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 703
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Кириллова, г. Ноябрьск
29.03.2015 19:01
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 2

Муж собственник. При разводе имеем мы с дочерью на долю?

номер вопроса №6431947
прочитан 5 раз
Муж собственник. При разводе имеем мы с дочерью на долю?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 743 | ответов: 157 453
    29.03.2015 19:02

    Если в браке приобреталось, то Вы имеете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 085 | ответов: 118 783
    29.03.2015 19:02

    Здравствуйте.

    вы - можете иметь, дочь при разводе ни чего не получает.

    Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью

    Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111