Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне конечно надо было поехать в офис Мегафон и сделать ее замену...

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
29.03.2015 в 19:02

У меня такой вопрос: есть сим-карта Мегафон, оформленная на меня. В позапрошлом году, в силу сложившихся обстоятельств, я свою сим-карту на добровольных началах, отдала мужу своей сестры (его забирали в армию, а формат его сим не подходил к телефону, который у него был, потому я отдала ему свою сим карту в пользование). И все бы ничего, но придя из армии он продолжал ей пользоваться, а потом они развелись в ноябре месяце, и сим-карта осталась у него. Мне конечно надо было поехать в офис Мегафон и сделать ее замену... но конечно же я этого не сделала. В феврале этого года, из компании Мегафон мне пришла бумага о задолженности в 5 тыс рублей по этой сим-карте. Мне ругаться с оператором ни к чему, к тому же сим по договору на меня оформлена. Потому я долг погасила и сделала замену сим-карты, чтобы симка была у меня. На полюбовное решение вопроса в виде возмещения мне образовавшейся задолженности, человек не идет. Сделала через личный кабинет детализацию звонков и разговоров, вижу что он пользовался ей до 30 декабря 2014 года. Скажите, я могу каким то образом востребовать с него деньги, которые я потратила на погашение задолженности по сим-карте. Ничего лишнего не хочу, хочу чтобы отдал долг. Сумма не большая, но дело принципа.

номер вопроса №6431948
прочитан 156 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    29.03.2015 19:03
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Весьма маловероятно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Москва
    29.03.2015 в 19:02
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: я-мать одиночка, плачу кредит, который взяла в 2010 году, кредит оформлен на меня. В конце 2013 года
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я уезжаю и надолго (не на один год) и не смогу навещать и ухаживать за своей больной мамой, подскажите
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мы с мужем купили участок на нем недостроенный дом мы своими силами его достраиваем, моему ребенку
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я инвалид с детства но мне сняли в 2012 году, и не дают справку на втэк, это законно, или меня
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: есть кредитная карта с не погашенным лимитом в приват банке, слышал что он сменил название или не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение