|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4856
юрист
67969
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николаевич, г. Ростов-на-Дону
Николаевич
29.03.2015 в 19:03
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Имею ли я право на землю вокруг дома и каие документы это регламентируют.

Купил квартиру в собственность в много. Кв доме. Во дворе дома находится автостоянка, но места для моего автомобиля нет, т.к. в тсж нашего дома говорят что необходимо ждать очереди. Имею ли я право на землю вокруг дома и каие документы это регламентируют.

номер вопроса №6431955
прочитан 34 разa
Теги: Что необходимо, Права на землю, Общедомовая собственность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Это общедомовая собственность, все вопросы решаются общим собранием.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы