Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Октябрьевна, г. Зима
Россия, г. Зима | Вопросов: 23

Подскажите где мне узнать какое решение принято по моему заявлению?

Подала заявление в прокуратуру о привлечении к уголовной ответственности по ст.327 и ст.157 УК РФ, по ст.157 дан ответ от старшего дознавателя ГОСП, по ст.327 не ясно, передали ли моё заявление следственным органам, прошло уже больше месяца с момента подачи заявления в прокуратуру. Подскажите где мне узнать какое решение принято по моему заявлению? Спасибо.

номер вопроса №6431959
прочитан 20 раз
Подскажите где мне узнать какое решение принято по моему заявлению?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 412
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 19:05

    Позвонить нужно и узнать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 681 | ответов: 19 292
    29.03.2015 19:05

    Информацию можно уточнить в канцелярии прокуратуры. Но для более эффективного решения вопроса необходимо обращаться с заявлением в полицию, а по ст.157 необходимо сотрудничество с приставом.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 237 | ответов: 184 719
    из команды «Удача»
    29.03.2015 19:05

    Анна, обратитесь к следователю и выясните этот вопрос

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14468
ответов: 42560
Консультация
Брагин Олег Валерьевич
•на сайте
Брагин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 756
Консультация
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 454
ответов: 942
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4079
ответов: 11272
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11