Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Установление юридического факта

Ольга, г. Тольятти
Ольга Россия, г. Тольятти
29.03.2015 в 19:05

Если наследник признан в особом порядке, путем установления юридического факта, имеет ли он право исковым заявлением оспаривать доли, при этом претендуя на большую часть доли наследуемого имущества? Завещания нет. Или все имущество будет поделено в равных долях между установленными наследниками?

номер вопроса №6431965
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 19:08
    отзывов: 65 457 Личная консультация

    Здравствуйте , наследство делится в равных долях между наследниками если нет завещания и супружеской доли

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Самара
    29.03.2015 21:16
    отзывов: 4 073 Личная консультация

    Подробную бесплатную консультацию по наследству наследнику должен дать любой нотариус. Ответ - в нормах ГК РФ.

    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если жена имея рвп родит в казахстане а через год получит гражданство имеет ли она право на материнский капитал?
читать ответы (1)
Если девушка имеющая статус сироты вышла замуж и родила ребенка, имеет ли она право на получение жилья и право на получение
читать ответы (1)
При разводе мужу и жене принадлежат 2\8 в квартире. Уних есть сын. Имеет ли он право на долю при разводе?
читать ответы (1)
В настоящее время завод акции не покупает, имеет ли он право отказать в покупке акций если они мне перешли по наследству
читать ответы (1)
Если ребенок находится в приюте у которого умерли оба родителей, имеет ли он право на бесплатный проезд в транспорте? Если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение