Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 256

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Оеговна, г. Смоленск
29.03.2015 19:09
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 8

Я нахожусь в декретном отпуске, хочу уволиться, как правильно сделать

по собственному или по соглашению сторон? Еще очень переживаю, чтобы на меня не повесили недостачу, я подписывала материальную ответственность. Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6431986
прочитан 53 разa
Я нахожусь в декретном отпуске, хочу уволиться, как правильно сделать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43806 | ответов: 150791
    29.03.2015 19:12

    И так и так можно разницы нет. Лучше по соглашению чтобы там было написано что претензий к вам нет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23257 | ответов: 113756
    29.03.2015 19:12

    Здравствуйте.

    По соглашению можете или по собственному

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4150
ответов: 14997
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9308
ответов: 30198
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3328
ответов: 16617
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7444
ответов: 30575
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Смоленск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос