Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 932

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лена, г. Екатеринбург
29.03.2015 19:12
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Какое наказание ожидать статья 228. 1 крупный размер. Факта передачи денег не было.

Какое наказание ожидать статья 228.1 крупный размер. Факта передачи денег не было. Оказал содействие. Имеется ребёнок 4 года. Заранее спасибо.

номер вопроса №6431998
прочитан 32 разa
Какое наказание ожидать статья 228. 1 крупный размер. Факта передачи денег не было.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    29.03.2015 19:16

    все может быть, спросите это у адвоката обвиняемого

  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48186 | ответов: 173323
    29.03.2015 19:18

    Лена. это особо тяжкое преступление, поэтому наказание будет связанное с лишением свободы

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос