Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юрий, г. Нижний Новгород
Юрий
29.03.2015 в 19:12
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Просрочка платежа

Настали тяжкие для меня времена и я не могу платить по кредиту, в полном объеме, на сегодняшний день имею уже 23 дня просрочки платежа. Как быть не знаю. Даже на реструктуризацию денег нет.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6432013
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение