Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выиграешь в государственных лотереях облагается налогом?

Марьяна Кожевникова, г. Москва
29.03.2015 в 19:14

Выиграешь в государственных лотереях облагается налогом?

номер вопроса №6432016
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 19:17
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Облагается по ставке 13%

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • 29.03.2015 19:17
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    да, конечно облагается.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Материальная помощь при увольнении пенсионера в первый раз облагается налогами?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста декретный больничный в 140 дней облагается налогом или нет?
читать ответы (1)
Я выиграла в лотерею. Какой налог я должна заплотить?
читать ответы (1)
Как я поняла по договору дарения квартиры (комната в коммуналке) одаряемый облагается налогом в 13%. Из чего рассчитывается
читать ответы (1)
В каком случае дарственная на квартиру не облагается налогом? Какими налогами облагается дарственная и на какие законы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение