Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 954 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сазонова Ольга ВячеславовнаТитова Татьяна АлексеевнаКраутер Владимир НиколаевичМышков Станислав ОлеговичШишкин Виталий МихайловичВечерский Константин СергеевичСтепанов Андрей БорисовичСолямина Екатерина Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Красногорск
29.03.2015 19:15
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 1

У меня имеется участок в СНТ (без строительства). 8 лет я туда не ездила.

У меня имеется участок в СНТ (без строительства).8 лет я туда не ездила. Подскажите пожалуйста нужно ли мне полностью оплатить взносы или только за определенный период? Спасибо.

номер вопроса №6432034
прочитан 17 раз
У меня имеется участок в СНТ (без строительства). 8 лет я туда не ездила.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 19:24

    За последние три года. ст. 196 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5364 | ответов: 20888
    29.03.2015 19:24

    Здравствуйте. Если вы член СНТ, то вне зависимости от того, ездили вы на участок или нет - это не имеет значение. Другое дело, что вы можете послать правление СНТ в суд, а в суде вас смогут обязать уплаты только за 3 года ( за срок исковой давности).

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2698 | ответов: 13432
    29.03.2015 19:48

    Марина,

    если собираетесь продавать, то следует заплатить взносы хотя бы за предыдущие 3 года.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11938
Консультация
Толмачева Наталья Александровна
•на сайте
Толмачева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 81
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовой центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 762
ответов: 2230
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3418
ответов: 8220
Консультация
юристы из города Красногорскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Красногорск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос