Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Касается ли амнистия 2015 года статью 264 часть 3?

Алина, г. Пермь
Алина Россия, г. Пермь
29.03.2015 в 19:19

Касается ли амнистия 2015 года статью 264 часть 3?

номер вопроса №6432035
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    29.03.2015 19:21
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    вопрос по амнистии не решен.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Амнистия 2015 года распространяется на статью 264 ч 3
читать ответы (1)
Касается ли амнистия 2015 года статьи 330 часть 2?
читать ответы (1)
Вышли ли поправки к ст. 159 части 3
читать ответы (1)
Касается ли амнистия 2015 года статьи 168 части 2
читать ответы (1)
Возможно ли условный срок по статье 158 ч 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение